GameStorm
Vai a Indice forum Archivio Console zones 3DS & DS Storm Giochi DS giulya paxione xilyxta

giulya paxione xilyxta

Spazio dedicato a disussioni su tutti i giochi per Nintedo DS e DSi
Messaggio 16 gennaio 2013, 23:50
kualkuna di voy a kst fantastika giokaaaaaaaaaaaaaaaaa???''??''''?'' xDDDDdd :dance: :drool: :violin: :whistle:
Immagine
Immagine
ture95

Messaggi: 871
Livello: Stormiano Senior
ture95
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 3 volte

Messaggio 16 gennaio 2013, 23:55
oooo ke kuale ai=????? ai sl xilyxta???? iociòò hanek kwela ke se kura le kavalle miklredi e + dvrtente ma may km giuwal paxiana ku banbmini kapito la le dai da manghiare kueli sse manghaino al zupppa!xDD :shhh: :shhh: :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
x kaso konosssi qlk1 trukketto x kueste vedieogioki?????????????????''' rixp :? :? :? :? :? :? :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :)
TheLoser

Messaggi: 708
Livello: Stormiano Senior
TheLoser
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 0 volta

Messaggio 16 gennaio 2013, 23:56
io ce rieske di fr lu truketo x fr 5 stelygne qnd te dykana di fr un vestita bll
Immagine
ture95

Messaggi: 871
Livello: Stormiano Senior
ture95
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 3 volte

Messaggio 16 gennaio 2013, 23:58
Mm mya io c'e l'oh mA KE lo meso ne l'eree4 hihihiiihi libbest ahkker. No m vbb o appn sblocct la giaka di giogio aramani e è bllixx, c1 pui fare i disgnegnigni io ci o ftt il fuoko hihihiiihi KE fiko volevo kiamarmi fleim (KE vul dire fuoko in englich hihihiiihi poliglottyde sn) ma KE NN cy sn riucito
Immagine

@ozzo DOVE SONO LE MIE STELLE :think: :snooty: :o :!: :cry: :( :naughty: :? :| :?:
HAKDOMO

Messaggi: 52
Livello: Baby Storm
HAKDOMO
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 3 volte

Messaggio 17 gennaio 2013, 0:00
HE KE FAY x fr kueset???? o meso le botogne ma nn fa nnt ciè le starses sn smpr 3 e me himpenio tnt -_______--'0 kapito ??? me skrevi la sekuenzae de botiogne da premr=?? ste truhetti le meto ne edeogioko su garmstrong dime ster trukhe




OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO HARMNDO KE GIUWAL CIAII???? CIAI KUE LADE PONNIS????
TheLoser

Messaggi: 708
Livello: Stormiano Senior
TheLoser
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 0 volta

Messaggio 17 gennaio 2013, 0:04
x fr 5 steluxie dv fr ttt gysto in poka tmp, poy qnd finixi apri lu mykro fona delu nintegne e dici frt ME PIASANA MLT QST SKARPUZE DLL OGAN MICREDI e ti da le steluxie
Immagine
ture95

Messaggi: 871
Livello: Stormiano Senior
ture95
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 3 volte

Messaggio 17 gennaio 2013, 0:20
KARYELYA CIHO LA GUIALAL DELA VESTTIT DI MARKA KN KLLDE LA FOTO XYLOFOLISYTA MA TYPPO TRPPPPPPPPPPOO BLLLLLLLLLLLLLLLLLlllk
Immagine

@ozzo DOVE SONO LE MIE STELLE :think: :snooty: :o :!: :cry: :( :naughty: :? :| :?:
HAKDOMO

Messaggi: 52
Livello: Baby Storm
HAKDOMO
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 3 volte

Messaggio 17 gennaio 2013, 15:17
yO fXx lE 1O StElUxYe mIkA 5 kE nN sN skRs cM vOi i0 sN fRtXx a kSt gIoKo!!!!11!1!1 :violin: :violin: :dance: :twisted: :evil: :whistle: :whistle: :clap: :clap: :dance: :hand: :o
SeeD...semi di un arido giardino... Artemisia - Final Fantasy VIII

Immagine
wes-95

Messaggi: 1292
Livello: Stormiano DOC
wes-95
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 5 volte

Messaggio 17 gennaio 2013, 16:46
ma le stegline sn sl 5 -.-''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Immagine
ture95

Messaggi: 871
Livello: Stormiano Senior
ture95
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 3 volte

Messaggio 17 gennaio 2013, 18:26
nN e vR, sN 1O, mE l'a dTeTo mYo cUgY dI SeXtO gRd kE a SiXtIn aNi!!!111!!!11!!11!1!
SeeD...semi di un arido giardino... Artemisia - Final Fantasy VIII

Immagine
wes-95

Messaggi: 1292
Livello: Stormiano DOC
wes-95
Ha ringraziato: 0 volta
E' stato ringraziato: 5 volte


Prossimo

Torna a Giochi DS

Per effettuare questa azione occorre essere registrati.

×
 

Elenco degli utenti collegati in questo momento su gamestorm

×